Пейзаж, Горный, Закат, Розовое небо, Скалы, Дальние горы, Тёмные тени, Солнечный луч, Отражение в озере, Река, Зелёная трава, Осенние деревья.

Пейзаж, Горный, Закат, Розовое небо, Скалы, Дальние горы, Тёмные тени, Солнечный луч, Отражение в озере, Река, Зелёная трава, Осенние деревья.

На этой картина показан горный пейзаж в закатное время суток. Розовое небо окутывает весь горизонт, создавая волшебную атмосферу. Видимые на картинае скалы и горные вершины подчеркивают величественность и красоту природы. Их контуры загадочно и таинственно затерялись в дальних горах. Между скалами и горами царит тишина, лишь темные тени проворчали под их вершинами, но не мешают полюсвечению солнечных лучей. Они проникают сквозь открытые промежутки в горах и падают на реку, создавая яркое отражение в озере. Река, протекающая посреди пейзажа, медленно и плавно изгибается, подчеркивая его красоту и гармонию.
Зеленая трава, которая растет вдоль берега реки и на склонах гор, тоже сопровождает глубокую осень на картине. Ее яркая и сочная окраска создает контраст с темной тени от скал и дальних гор. Ощущается, как отражение осенних деревьев, но они сами неразличимы на картинах. Они делают весь пейзаж более мистическим и загадочным. В дальнем плане глазу представлен разнообразный горный массив, где слышатся песни птиц и звуки ветра. Желтые и оранжевые листья обрамляют склоны гор и добавляют им красоту и загадочность. Эта картина многое скажет об известности и красоте природы, она пробуждает в нас желание познать и увидеть собственными глазами эту непревзойденную красоту природы, которая будто призвана научить нас мир подтверждать и быть признательными за все, что он предлагает..