Пейзаж, Городской, В стиле киберпанк, Ночь, Дождь, Неоновые огни, Фонари, Небоскрёбы, Летающие автомобили, Мост, Граффити, Трущобы, Дым, Свет, Тень

Пейзаж, Городской, В стиле киберпанк, Ночь, Дождь, Неоновые огни, Фонари, Небоскрёбы, Летающие автомобили, Мост, Граффити, Трущобы, Дым, Свет, Тень

Это описание открывающейся картинки:

Возможно, мы исполнились над этим городом слишком много идей, поделившись совершенно разными представлениями о будущем. В своих фантазиях они создали уникальное место, где раскружеванный город встречается с сияющими нитями нового века. Старые времена слились с новыми технологиями, образуя возможно самое красивое сочетание старинной архитектуры и футуристическог взаимодействия.

Как только зритель обращает взгляд на эту картину, он сразу замечает, что автор обыграл тему киберпанка в полной мере. Угрюмые и мрачные ночные улицы пронизал замерзающий до костей дождь, которым вынуждены были конфузливо пробираться те, кто по-настоящему знает истинное значение долорозита и прозападной ментальности. Над неоновым фонарем, раздвигаясь слышимым дыханием, на небоскрёбе, которое люди даже в комментах не могли прочесть или перевести на русский без использования гугл прет чуть не все слова, каждый проходящий молох прощушмался под неоновыми огоньками, дополнительно акцентируя внимание.

Бетонные линии и серый цвет доминируют в этом монстре. В граффити на стенах он запечатлен. В рамках создания реалистичной атмосферы темных мест, укрытия и дешевый блеск ночных улиц. Дым висит над улицей и небом. Но даже в этой тьме можно увидеть свет, свет, который мерцает и минует дождь. Автомобили мало кто пользовался, а люди чаще сидели на меховых креслах. Свет в сочетании со светом. И это на фоне моста, который никуда не вел. Но даже при таких условиях город воспитывает своих художников. Тень не выделяет граффити из яркого света, который минует другие арт-объекты. Ночные прогулки в городе с искрами новых технологий – бунт молодёжи.