Пейзаж, Городской, В стиле киберпанк, Снег, Рассвет, Небоскребы, Неоновые огни, Летающие автомобили, Зимняя дорога, Заострённые купола, Сияющие рекламные щиты, Дымка в воздухе.

Пейзаж, Городской, В стиле киберпанк, Снег, Рассвет, Небоскребы, Неоновые огни, Летающие автомобили, Зимняя дорога, Заострённые купола, Сияющие рекламные щиты, Дымка в воздухе.

На этой картины изображен городской пейзаж в стиле киберпанк. Сцена разыгрывается на рассвете, когда еще смазанные контуры ночи сливаются с яркими красками нового дня. Главным украшением этого мрачного и одновременно захватывающего мира являются небоскребы, их острые, будто пронзающие облака, купола создают неповторимый ореол будущего. Все вокруг покрыто ненимоверно плотной дымкой, от которой кажется, что обрывается даже сам воздух.

Нещадно морозящий ветер пронизывает каждого, кто осмелился выйти на улицы нужно дикий мороз. Противопоставляя ему, на дороге, ниже уровнем под ногами протекает сверкающий слой снега. Машины на нейоновых рекламных щитах летит как на крыльях, и перпендикулярно названных выше небоскребов.

Люди вне транспорта, наперерыв и держась укрытыми в специальных служебных местах одежды буквально стремятся создать перегородку с изощренным морозом. Они вытягиваются и держась руками шахтерских перчаток, стараясь тянуть в глубины своего тела иммерсивное заряд заботы о себе. Своими двигательными руками они создают оболочку как воспламенение в недрах снегового царства, но разумеется всего лишь в пределах возможностей обыденного человека. Им присущи так называемые «шлемы хранителей», «шейные ленты», и другие аксессуары, благодаря которым можно наслаждаться удобной атмосферой зимнего комфорта в любую пору года и во время самых сильных штормов или жарких дней.

Также выделяются снежной дорогей со специально напыляемо снегом., Если он будет сырым, то он будет расти хрупкими снежными пышными букетами красных и других сущностей – что-то вроде наёрстывания снежного меча. Но он не окристаллизуется прямо после наружи. Ему много времени нужно, чтобы превратить его в настоящие снежинки, равно как обычное время работы человека. Многие его акты станут улучшениями и новыми условиями работы его предшественников. Проходящий через этот путь, человек начнёт углубляться в направлении нового знания.

Человечество, привыкшее к блеску и комфорту современного мира, обосновалось во внушительных городах, где сияющие рекламные щиты выступают в качестве единственного источника света в каждой снежинке и дыму. А именно эти дымок и щиты отражаются в снегу на дороге в цепочках из небольших звездных символов, украшающих пробки волшебством уникальности.

На фоне все этой завораживающей атмосферы, в воздухе плавают неоны, обрисовывая контуры летающих автомобилей, стремительно прерывающих путь по «зимней дороге». Каждое из них выглядит как будто нужен в этот город. В это обыкновенное сияние в утреннем свечении под вечернюю прохладу они плавно покидают свои ячейки запасного хранения.