Пейзаж, Природный, Снег, Лес, Белый волк, Заснеженные сосны, Горы, Отражение в озере, Зима, Холод, Солнечный свет, Тихий, Сказочный, Звездное небо, Дымка, Мирный.

Пейзаж, Природный, Снег, Лес, Белый волк, Заснеженные сосны, Горы, Отражение в озере, Зима, Холод, Солнечный свет, Тихий, Сказочный, Звездное небо, Дымка, Мирный.

На этой фотографии изображён сказочный зимний пейзаж. В центре кадра можно увидеть заснеженный лес, доминирующим элементом которого являются величественные белые сосны. Они стоят в ярком снегу, прекрасно смешивающемся с белыми веществами на их шишках. Коротикообразные сосны обрамляют дорогу, ведущую глубже в тайное место, где расположено озеро – зеркало, неподвижно отражающее все вокруг. Такое отражение создаёт впечатление волшебства, усиливаемое находящимися вдалеке снежными горами и ясным небом с прекрасно видимыми звёздами. Солнечные лучи проникают сквозь густую сосновую ветку, наполняя воздух ярким светом и создавая атмосферу умиротворения и спокойствия.

Пейзаж полностью обволакивает холода, которые можно прочувствовать посредством холодного солнечного света, отражающегося от снега. Он создаёт конечное впечатление острых морозов и кристальной чистоты, присущих острой зиме. Снег покрывает всю природу, достигая самых нереальных высот на деревьях и позволяя всему миру просекать тропу прозрачности и спокойствия. Природа зимой предстаёт перед нами совершенно иной, особенной стороной – она способна удивлять и поражать своей красотой.

Однако, несмотря на явное ощущение холода и свежести, пейзаж выглядит согретым и гостеприимным, словно волшебное место, где согревают сердце и тело не физические элементы, а взгляд и мысли. В забытых глубинках является точным определением мира, безмятежности и мира.

Дымка, лёгкая мгла, заполняет воздух, словно ещё раз обрамляя картину скосными соснами и летящими облаками. Выглядит, будто елена-самец бежит прочь, со своими рогами, распущенными голова, от угрозы огромного, голодного, оседлого, серого волка, осторожно пробирающегося впереди. Ничего не помешает красоте местности, потому что это божественными силами, достигнув красотой природы, над ними висит некая защита, которая снимает и поклоняется этому зрелищу.

Зимние ночи в природном парке отличаются духом, который может поразить человека. Днём воздух всегда пропитан запахом хвои и земли, но ночью его аромат подчёркивается легкой дымкой и дает возможность учуять изысканные запахи деревьев и лесов. Шумят зимние деревья, они словно спят под прекрасными снегами толщиной в 50 см и морозом до -15 градусов. Природа окружает человека этими тишинами, что представляет собой заимствованное слово сказки, в их мире нет зды, пыли и растений, мир есть только белая и голубая пыль, которая улетает наверх куда-нибудь.

Даже самые маленькие дети, попавшие в эту сказку, начинают бегать, сказав: “О, это та самая зима!” Пейзаж столь восхитителен, что кажется, что время сказок и снега в наше время, а не прошло очень давно.